Час экологии «Природа и мы»

 Мы все живём на планете Земля. Нас окружают леса, горы, реки, степи, где обитает множество растений и животных. К, сожалению, Человек очень часто вредит Природе: загрязняет водоёмы, вредные выбросы наполняют атмосферу, много отходов можно видеть на опушках лесов и по берегам рек. Всё это приводит к уничтожению как растительного, так и животного мира. Как можно помочь Природе? Об этом в игровой форме расскажет ребятам игровое мероприятие. Добро пожаловать на час экологии!

Яндекс.Метрика